zagranitsa.com
Назад

Охота на работу: ТОП-7 актуальных вакансий в Киеве для амбициозных

0 2318
Фото: iles.group

Помните фильм 2016 года под названием «Охота на работу», в котором главные герои заняты трудоустройством и делают вывод, что получить желаемое можно только благодаря связям? «ЗаграNица» опровергает миф, что знакомства решают всё! Мы нашли на крупнейших порталах вакансий актуальные предложения с высокими требованиями, но и привлекательными окладами

1

Системный администратор Linux

Зарплата: 85 000 грн.

Компания: Privatix (IT-сфера)

Обязанности: обслуживание и настройка сетевых и веб-сервисов; написание и поддержка кода, а также программ для автоматизации процессов; обновление сетевой документации; поддержка 99% uptime и обеспечение защиты критически важных рабочих нагрузок; поиск нестандартных решений, автоматизация поддержки и расширения продуктов.

Требования: опыт работы с Linux и Windows; понимание сетевых протоколов; отличные навыки в области исследования и поиска нестандартных путей для решения проблем; знание минимум одного языка программирования (например, Python, Bash); высокий уровень английского; готовность работать полный день с исключительной самоотдачей.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: i1.wp.com
2

Тимлидер (team lead)

Зарплата: 50 000 грн.

Компания: Alpha Capital (сфера финансовых услуг)

Обязанности: управление командой менеджеров по продажам; работа с базами данных; обучение и мотивирование персонала; отслеживание нагрузки каждого члена команды и контроль выполнения им плана; составление рабочих планов на день, неделю и месяц.

Требования: опыт работы от 1 года в финансовой сфере; стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, организованность, лидерские качества.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: allindiablogging.in
3

Ведущий концепт-художник

Зарплата: 90 000 грн.

Компания: AIFactory.app (IT-сфера)

Обязанности: создание иллюстраций для анимационных роликов; разработка концепции и визуальной стилистики анимационных роликов; управление командой графических и моушн-дизайнеров.

Требования: опыт работы от 2 лет на аналогичной должности; профессиональное владение программами Adobe (Photoshop, Illustrator — обязательно; After Effects — желательно); отличное владение английским языком (не ниже Intermediate); понимание основ моушн-дизайна, чувство композиции, ритма, стиля и цвета; художественные навыки; опыт работы с пакетами для 3D-моделирования и/или скулптинга будет преимуществом; портфолио и готовность выполнить тестовое задание — обязательно.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: postupi.online
4

Главный архитектор

Зарплата: от 30 000 до 45 000 грн. на руки

Компания: строительный холдинг полного цикла (представитель компании — агентство Recruit Alliance)

Обязанности: руководство проектными работами; контроль выполнения поставленных задач; ведение и разработка документации.

Требования: опыт работы не менее 3 лет; наличие сертификата; знание строительных норм Украины; опыт в проектировании жилых комплексов; знание программ AutoCad, BIM; умение ориентироваться в широком спектре строительных материалов и новых технологиях.

Откликнуться на вакансию можно здесь.

Фото: delai-vibor.com
5

Директор по рекламе, маркетингу

Зарплата: 50 000 грн.

Обязанности: организация и подготовка ивентов; анализ эффективности проведенных мероприятий; сотрудничество с дизайнерами и подрядчиками насчет подготовки рекламной продукции; составление планов и отчетов.

Требования: опыт работы от 2 лет на аналогичной должности; высшее образование в сфере маркетинга, PR; успешная реализация маркетинговой стратегии в торговой компании; знание процесса продажи всех видов рекламы; коммуникабельность, нестандартное мышление, активная жизненная позиция, ответственность.

Детальную информацию о предложении смотрите здесь.

Фото: delovoi-etiket.ru
6

Продакт-менеджер по работе с американским рынком

Зарплата: 50 000 грн.

Компания: европейская компания по производству биоудобрений (представитель компании — агентство Personal-service)

Обязанности: размещение и продвижение продукции на платформах Amazon и Alibaba; заключение договоров; обработка информации о продажах и объеме продукции на складе; консультирование покупателей и контроль товара на складе; ведение отчетности.

Требования: опыт работы на аналогичной должности от 2 лет; опыт работы с интернет-платформами Amazon и Alibaba; знание Exсel, Gmail; умение запускать Private Label; высокий уровень английского; опыт работы по продвижению товаров на американском рынке. Из личных качеств приветствуются умение логически мыслить и анализировать информацию.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: crystals.ru
7

Интернет-маркетолог

Зарплата: 30 000 грн.

Компания: «НЕРЕКС» (сфера оптовой торговли)

Обязанности: координация работы по поиску и привлечению клиентов с определенными данными; обновление рекламных кампаний в Интернете; поиск подрядчиков для создания новых сайтов; регулярные е-mail рассылки; регулярная отчетность.

Требования: высшее образование в сфере маркетинга, рекламы; опыт работы на аналогичной должности; знание Google Analytics, AdWords, Яндекс.Директ, Яндекс.Метрика, Adobe Photoshop; умение самостоятельно решать задачи; опыт работы с e-mail рассылками будет преимуществом; наличие сертификатов Google — желательно.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: biznezman.com

Задумываетесь о построении карьеры за границей? Списком государств, предлагающих лучшие условия для зарубежных специалистов, мы делились здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии