zagranitsa.com
Назад

Охота на работу: ТОП-5 вакансий в Киеве с окладом от 100 000 гривен

0 1967
Фото: shutterstock.com

Бытует мнение, что менять работу надо каждые 3 года. Но разные специалисты называют разные сроки: одни говорят о смене обстановки через 2 года, другие настаивают на периоде в 5–7 лет. Сходятся они только в одном ― испытывать свои силы на новом месте нужно непременно. Специально для вас редакция портала «ЗаграNица» нашла 5 интересных вакансий, на которые можно откликнуться уже сейчас

1

Chief Technology Officer

Зарплата: 210 000 грн.

Компания: iDeals Solutions (IT-консалтинг, услуги)

Обязанности: сотрудничать с СЕО, бизнес-аналитиками и продакт-менеджером для соответствия технологий текущим целям; нести ответственность за качество, безопасность, а также сроки поставки продукта; принимать решения в соответствии с целями, включая технические аспекты, или делегировать задачи более компетентным специалистам; стать наставником и советчиком для команды инженеров, а также отвечать за увольнение, наем и мотивацию подчиненных.

Требования: наличие лидерских качеств; ориентация на результат (сроки-качество); умение принимать технологические решения, а также погружаться в проблему любой сложности; знание .Net, Angular, Java и React, умение писать код и осваивать новые технологии; высокий уровень владения английским языком. Также преимуществом будет наличие pet-проектов и комитов в open source, опыт в построении процессов Continuous Delivery и SDLC.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: static1.squarespace.com
2

Режиссер

Зарплата: 100 000 грн. на руки

Компания: AI Factory (IT-сфера)

Обязанности: вести проект от идеи до сдачи окончательного варианта; непосредственно создавать рекламные и музыкальные ролики, а также планировать и бюджетировать текущие проекты; ставить задачи для членов своей команды и контролировать их выполнение.

Требования: наличие профильного образования (filmmaking); знание Adobe Premier и FinalCut Pro; знание технологий производства рекламных и музыкальных видеороликов; понимание всех этапов производства видеоконтента от pre- до post-production; высокий уровень владения английским языком, а также знание предпочтений и интересов американских тинейджеров. Но главным плюсом станет умение нестандартно мыслить и генерировать идеи.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: files.geometria.ru
3

Chief Risk Officer

Зарплата: 110 000 грн.

Компания: SOS CREDIT (финансовые услуги)

Обязанности: оптимизировать процессы сбора задолженности, верификации; работать с инструментарием Machine Learning и Deep Learning; совершенствовать систему автоматического принятия решений, а также искать новые пути для расширения информационной базы касательно оценки клиента.

Требования: опыт работы на аналогичной должности от 2 лет; наличие управленческих навыков и аналитических способностей; знание SQL на высоком уровне; опыт работы с R/Python, а также ведения отчетности по риск-менеджменту; знание английского не ниже Intermediate; желание развиваться и внедрять новые подходы в работе с данными. Наличие дополнительного образования в сфере Big Data и знание программного обеспечения для работы с большими массивами данных будет преимуществом.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: conicheva84.ru
4

Senior Unix System / DevOps Engineer

Зарплата: 120 000 грн. (2500 – 4000 USD в зависимости от навыков)

Компания: Privatix (IT-сфера)

Обязанности: возглавлять команду сисадминов и/или DevOps, а также отвечать за организацию их работы; совершенствовать и поддерживать имеющуюся инфраструктуру; разрабатывать скрипты для автоматизации процессов, а также поддерживать автоматизированные CI/CD pipelines для развертывания кода; владеть исчерпывающей информацией по продукту, знать возможные «узкие места» и уметь решать такие проблемы; быть командным игроком и принимать активное участие в развитии компании.

Требования: опыт работы с Linux/Unix-like, а также с инструментами CI/CD; осведомленность в сетевых протоколах; умение организовывать рабочий процесс и управлять подчиненными; высокий уровень владения английским языком для ведения технической документации; наличие навыков написания скриптов, самостоятельного изучения технических вопросов, а также опыт работы с такими технологиями, как:

  • OS: Ubuntu, FreeBSD/OpenBSD
  • Hypervisor: SmartOS
  • Containers: Docker, systemd-nspawn
  • Web/network: NGINX, PHP-FPM, Node.js, pf
  • DBE: MongoDB, MySQL, PostgreSQL, Redis
  • CI/CD: Jenkins, Bamboo
  • Proxy/VPN: OpenVPN, strongSwan, Squid, HAProxy
  • Languages: NodeJS, PHP, Golang
  • Configuration management: ansible
  • Monitoring: zabbix

Понимание роли DevOps в процессе разработки продуктов, а также знание различных ОС (Linux, Win, MacOS) и VPN, Proxy ПО будет преимуществом.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: rubic.us
5

Senior Lawyer

Зарплата: от 1000 до 5000 USD на руки

Компания: Law & Trust International (юриспруденция)

Обязанности: регистрировать нерезидентные компании; планировать налоги; открывать банковские счета; составлять юридические заключения и т.д.

Требования: высшее образование в сфере юриспруденции; опыт работы на аналогичной позиции 1–3 года, в области международного права ― от 5 лет (кандидаты без опыта работы в международном корпоративном консалтинге рассматриваться не будут); свободное владение английским языком; возраст ― до 35 лет.

Отправить резюме можно по ссылке.

Фото: lexinform.com.ua

Если менять работу вы пока не готовы, порадуйте себя небольшим отпуском. О лучших направлениях для туризма в 2019 году мы писали здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии