zagranitsa.com
Назад

Tasting of Spring: бутик-отель «Воздвиженский» приглашает на завтрак в компании именитого гостя

0 1618
Фото: vozd-hotel.com

Бутик-отель «Воздвиженский» вновь приготовил сюрприз для своих гостей! Всех желающих приглашают на завтрак-вдохновение в компании Герта ван де Кеукена, который состоится 21 марта

Утолить не только физический, но и эмоциональный голод поможет событие, которое состоится 21 марта в банкетном зале «Воздвиженского». Организаторы — персонал отеля и представители компании «Креапро» — обещают растопить лед в сердцах и пробудить чувства. Помощниками в этом непростом деле станут цветы, изысканные блюда-афродизиаки, а также вдохновляющая презентация от Герта ван де Кеукена, арт-директора Trend Union.

В программе Tasting of Spring:

  • завтрак-дегустация от шеф-повара ресторана «Терраса» Антона Тимченко;
  • тренд-презентация Tasting of Colors от Герта ван де Кеукена;
  • мастер-класс и инсталляция от флористов LoraShen.

Итак, за утоление физического голода отвечает шеф-повар ресторана «Терраса» Антон Тимченко, который черпал вдохновение в красоте природы. Блюда, представленные на Tasting of Spring, напомнят о бескрайних просторах и живописных ландшафтах нашей планеты, а сам завтрак превратится в перформанс.

Меню порадует такими весенними вкусами:

  • тосты со скрамблом, лососем гравлакс и маринованным фенхелем;
  • блины со щучьей икрой;
  • украинские сыры;
  • кефир, закваска, домашний йогурт, домашний тан с укропом;
  • бородинский, луковый, тостовый хлеб и круассаны с оливковым или сливочным маслом, с зеленью, вялеными томатами и кориандром;
  • креветки с кумкватом, шовдарь с грушей, рафаэлло из куриной печени, халуми с луковым мармеладом, тако с курицей и ферментированным яблоком.
Фото: vozd-hotel.com
Фото: vozd-hotel.com
Фото: vozd-hotel.com
Фото: vozd-hotel.com

Конечно, не обойдется без сюрпризов: шеф-повар устроит настоящий театр десертов!

О голоде эмоциональном позаботятся мастерицы из LoraShen, которые создадут цветочные композиции и даже раскроют некоторые секреты профессии на мастер-классе.

И наконец, «утренняя звезда» Герт ван де Кеукен на своей презентации проведет вас в мир креатива, где приветствуются эксперименты, а шаблоны и стереотипы — разрушаются!

Мероприятие пройдет 21 марта с 10:30 до 13:00 в банкетном зале бутик-отеля «Воздвиженский». Стоимость участия: 950 грн. Зарегистрироваться можно здесь. Спешите, количество мест ограничено!

Это не первое подобное мероприятие, организованное «Воздвиженским». Ранее в отеле состоялся завтрак God Morgon с дизайнером Катей Карлинг (Katja Karling), посвященный скандинавскому дизайну. Мы писали о событии здесь.

Также вам будет любопытно узнать, что 20 марта в M17 Contemporary Art Center состоится лекция господина ван де Кеукена на тему: «Multi Local Folk: тенденции на 2020-й».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии