zagranitsa.com
Назад

Роза Ветров снизила цены билетов на рейсы по Украине

0 1479
Фото: 112 Украина

«Роза Ветров» снизила цены на перелеты по Украине до 570 грн в одну сторону с учетом перевозки 23 кг багажа.

Данные тарифы по состоянию на вечер, 14 февраля, уже загружены в систему бронирования для всех внутренних направлений авиаперевозчика, которые планируется выполнять в летнем сезоне 2020 года. Это маршруты из Киева во Львов, Одессу, Днепр, Николаев, Запорожье, Харьков.

Обновленное расписание предусматривает, что из столицы в региональные аэропорты «Роза Ветров» будет летать из терминала D аэропорта Борисполь ежедневно, при этом по некоторым направлениям перелеты будут выполняться до четырех раз в день.

Также авиакомпания представила обновленную тарифную сетку. Она предусматривает три типа билетов эконом-класса: Лайт, Стандарт и Плюс. Все они включают перевозку 7 кг ручной клади и 23 кг багажа.

Билеты Лайт не подлежат обмену или возврату, не включают питание и напитки, а выбор места на борту предоставляется за дополнительную плату. Тариф Стандарт позволяет сдавать билет или менять дату вылета со штрафом. Тариф Плюс дополнительно включает питание и напитки, а также бесплатный выбор места.

Источник: Aviation Today.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии