zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Энн Лобанова

Где в Киеве вкусно и полезно поесть: 3 места для любителей здорового образа жизни

15 июля 2016 2 6292

В последнее время в мире всё более популярным становится здоровый образ жизни, включающий спорт и правильное питание. В связи с этим, встает вопрос о том, где же можно не только полезно, но и вкусно покушать. На заметку всем приверженцам ЗОЖ делюсь списком таких мест в Киеве!

1. Рамбутан 


Адрес: г. Киев, ул.Большая Васильковская, 82 

Пн-Сб: 8:00 - 22:00 
Вс: 11:00 - 21:00

Фруктовая студия, попадая в которую кажется, что ты оказался в тропическом раю. Тут в воздухе витает ягодный запах, а на прилавках находятся экзотические фрукты. Здесь можно найти и более привычные нашему населению яблоки, бананы, смородину, которые соседствуют с папайей, рамбутаном, манго. Также, можно купить с собой какой-то напиток (смузи, фреш или йогурт) или взять полезные десерты и салаты. 

2. Simple.


Адрес: г. Киев, ул.. Саксаганского, 102 

Пн-Пт: 8:00 - 22:00 
Сб-Вс: 9:00 - 22:00 


Ресторан здорового питания, находящийся неподалеку от станции метро Университет, который приятно удивляет выбором и качеством. Тут есть несменные позиции и есть продукты месяца, которые зависят от сезона. Завтраки целый день, интересные сендвичи (например, с уткой и абрикосовым соусом), полезные салаты и десерты. Да, можно выбирать очень долго. А еще, примечательно, что само место выглядит просто. Но это такая приятная глаза и аккуратная простота: тут уютно и спокойно. 

3. Orang+utan 

 

Адрес: г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 72 

Пн-Вс: 10:00 - 22:00 

Пространство белой плитки, флоры и вкусной еды. Тут есть и довольно необычные сендвичи (например, с тофу и нори, паниром и песто), освежающие смузи (ананас+спирулина, овощи+чили, алое+киви и другие) и фреши, салаты (например, руккола и годжи), супы и десерты. По секрету скажу, что многие в восторге именно от сендвичей:)

Питайтесь вкусно, питайтесь здорово!:)

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 7 лет назад Гость А

Фух слава богу наконец-то реклама заведения, где работает фотографом подруженция, я уж было подумала автор начала что-то нормальное писать

3
Ответить
c 7 лет назад Гость Гость

Смузи в Orang+utan, к сожалению, не впечатлил(

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии