zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Сумасшедшая мамочка в декрете

Беременная фотосессия: по примеру украинских звезд

25 ноября 2015 1 11458

Ваш животик заметно  округлился,  настроение просит  внимания и ласки? Беременная фотосессия – отличный способ развеяться и главное, запечатлеть этот прекрасный период вашей жизни.

У вас наверняка уже есть первые фотографии вашего малыша через призму ультразвуковой аппаратуры. Пора начинать готовить семейный альбом к встрече с вашей крохой.

Фотографы советуют:

  • Выбирать время для сьемки с 30-36 неделю беременности

  • Не пить много жидкости в день фотосессии

  • Постараться выспаться

  • Проводить фотосессию в первой половине дня

  • Сделать маникюр, педикюр (красиво смотрится французский)

  • Лучше воспользоваться визажистом, чтоб в кадре выглядеть еще более привлекательной

  • Обязательно чистые волосы или аккуратная укладка

  • Выбрать удобную одежду и несколько пар обуви

  • Пребывать в прекрасном настроении

Выбираем место для сьемки:

1. Фотосессия дома

Если у вас светлая, просторная квартира, вы смело можете выбрать этот вариант фотоссесии. В домашней уютной обстановке вы будете раскованной, спокойной и ваш гардероб будет у вас под рукой.

Очень по-домашнему, рядом с детской кроваткой, выглядит певица ALYOSHA(АЛЕША)


Страстная певица Светлана Лобода, прекрасна и мечтательна на шелковой простыне в огромной кровати.


2. Фотосессия на природе, в парках или скверах

Если погодные условия не помешают, то ваша сьемка будет    яркой, живой и  насыщенной, благодаря большой территории для сьемки и естественному освещению.

Телеведущая Лилия Ребрик с мужем-хореографом Андреем Диким, просто светятся от счастья на фоне прекрасной природы.


Очень гармонично, в ярких аксессуарах и  белой маечке смотрится на фоне природы популярная украинская певица и ведущая Анна Седокова.

3. Фотосессия в студии

Возможность фотосьемки в любую погоду, в любое время года. В специальных студиях получаются очень красивые фото за счет световых эффектов, правильно выставленной аппаратуры, интересной мебели и декора.

Отсутствие лишних  предметов сконцентрирует внимание только на вас.

В ожидании доченьки певица Маша Собко сфотографировалась в очень нежном образе.


Невероятно романтично выглядит популярная певица Вера Брежнева на черно-белом фото в кружевном платье, которое подчеркивает округлившийся животик.


Образы для фотосессий:

1. Уютный образ

Светлые тона, мягкие игрушки, шали, вязаные кофточки, пижама, свитера крупной вязки, теплые высокие носочки, сладости.

Украинская телеведущая и знаменитая мама Снежана Егорова, в вязаной накидке,  обнимая свой животик, очень трогательная и чувственная.


Популярная ведущая Даша Малахова в теплых носочках и вязаном платьице мечтательно смотрит на животик в ожидании чуда.

2. Семейная сьемка

Очень мило и трогательно выглядят мужчины и детки, целующие ваш животик. Главное не только подобрать одежду, которая будет сочетаться по стилю и цвету. Вся семья должна хотеть участвовать в этом действии и пребывать в отличном настроении. Будущий папа должен быть готов к переодеваниям, раздеваниям и улыбашкам.  Очень популярно одеть светлые маечки, футболки, джинсы.  Хорошо смотрится мужская светлая рубашка на нежных девичьих плечах.

Прекрасный пример семейной фотосессии показала снова-таки украинская звезда телеэфира Даша Малахова. В окружении таких мужчин можно смело ждать пополнения.


3. Нежность

Летящая туника, легкий пеньюар, шортики, летний сарафан, длинное платье, домашняя одежда. Очень важно не забывать про аксессуары: всевозможные бусы, ожерелья, платки, парео, кружево, ваши любимые цветы и мягкие игрушки.

Украинская певица и одна из самых красивых женщин Украины  Тина Кароль очень нежная и хрупкая в своем интересном положении.


Телеведущая Маричка Падалко, в ожидании первенца, просто светится счастьем в белом длинном платье.

4. Тематическая

Стиль кантри, в национальном стиле, прованс, экзотическая, аристократическая или дерзкая.

Свое хобби или любимое занятие вы можете запечатлеть на фото. Не забудьте правильно подобрать гардероб и принести соответствующий вещи, которые персонифицируют  вашу семью и ваши увлечения.

Экс-солистка группы «Алиби»  Ангелина Завальская выглядит обворожительно и роскошно в нежном шелковом платье.


«Мисс Украина-Вселанная-2006» Инна Цимбалюк не забывает про фигуру и спорт  даже в ожидании доченьки.


5. В нижнем белье или без него

Белье должно быть комфортное, не давить, не мешать, не оставлять следов. Возьмите несколько комплектов белья и это, даст возможность максимально  показать ваш животик.

Одна из солисток дуэта «НЕАНГЕЛЫ» Слава в обнаженной фотосессии подчеркнула всю красоту женского тела в ожидании младенца.

Аксессуары для фотосьемки:

Всевозможные надписи и буквы: деревянные, на бумаге, мягкие, объёмные очень украсят и разнообразят сьемку. Пинетки, фото узи, маленькие носочки, детские книги, повязки и платьица сделают ее насыщенной и нежной. Очень выгодно смотрятся мягкие игрушки, вещи, сделанные своими руками, мячики, машинки, шарики.





Процесс подготовки к фотосессии очень хлопотный, трудоемкий, но интересный.  Если вы подойдете к вопросу правильно, то спустя некоторое время, перелистывая ваши фото, вы с любовью и нежностью будете вспоминать прекрасные 9 месяцев волнительного счастья.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 5 лет назад Ирина

Отличные фотографии получились! Смотрятся просто очаровательно) Я еще читала похожую статью вот тут https://ua.detico.club/vahitnist-i-polohy/krasa-i-vahitnist/vahitni-fotosesii-iakym-vy-tochno-pozaviduete-i-my-tezh/ - там тоже необыкновенные фото беременных девушек. Мне очень понравилась серия "подводные")

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии