zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Татьяна

5 способов изменить свою жизнь уже этой весной

02 марта 2017 0 5425

Весна  лучшее время для перемен! 

1. Освежите отношения

Ежедневная суета часто отнимает столько сил и времени, что к вечеру уже нет сил ни на что и ни на кого. Знакомо? Так у многих. Близкие и дорогие люди тонко намекают, что пора бы уже  остановиться и полноценно обратить на них внимание, а мы отделываемся дежурными фразами, а затем мучаемся угрызениями совести – в итоге замкнутый круг хандры, который необходимо разорвать. Самый простой и верный способ – совместная прогулка на свежем воздухе!

2. Расслабьтесь

Жизнь, конечно борьба, но иногда бесценно просто расслабится и получить удовольствие от этой самой жизни. Загоняя себя до изнеможения,  порой мы теряем несоизмеримо больше, чем получаем. Мы теряем себя. Найдите 10 минут для того, чтобы просто расслабится: прогуляться по парку, коих в Киеве великое множество, неспешно выпить чашку кофе, вдохнуть весенний воздух полной грудью … расслабитесь. И вперед, к новым свершениям;)

3. Уборка в доме

Весна – время обновлений. И самый удачный момент для того, чтобы наконец-то выбросить весь хлам и вещи из серии "а вдруг пригодится". Не пригодилось в течение года – смело выбрасывайте, уже не пригодится! Расчищайте пространство для нового – в квартире, в жизни, в мыслях! А после продуктивной уборки обязательно порадуйте себя, например походом в кино.

4. Энергия солнца

Всю долгую зимы мы сидели в офисе или дома, буквально не видели белого света! Но, есть хорошие новости, световой день стремительно увеличивается и солнце снова возвращается в нашу жизнь, заряжая энергией и хорошим настроением. И для того, чтобы воспользоваться энергией солнца в полном объеме, от нас требуется самая малость – выйти на улицу!

5. Планирование

Пересмотрите свои грандиозные планы на год, на три года, на пять лет … и разбейте их на подзадачи! К реализации небольшой задачи не так страшно преступать и легче справиться. А, через несколько таких маленьких шагов вы с удивлением обнаружите себя у цели, которая казалась такой огромной и недосягаемой! Ко всему не плохо бы запланировать обзаводится каждый месяц новой полезной привычкой! И конечно же не забывайте планировать свой досуг и прогулки. 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии