zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Сара Модна

Хет-трик или три секс-партнера за день – как я личный ставила рекорд

19 февраля 2016 8 7560

Такое, конечно, особо не расскажещь подружкам и уж тем более своему парню, например, на его классический вопрос "А сколько у тебя было до меня". Да и не знаю, хвастаться тут нужно или стесняться...)

Короче, как-то я наткнулась на то, как девочки на космо.ру обсуждали с возмущением хет-трик (это когда у одного парня три партнерши за день, три «гола»). Тогда мои глаза и загорелись азартным огоньком, ага. А что же будет, если попробовать троих новых секс-партнеров за один день? Но эту мысль пришлось отложить временно за банальным отсутствием подходящих кандидатов… Вчера вечерком размораживала внезапно сломавшийся холодильник и залезла в фэйсбук пожаловаться кому-нибудь из френдов-полуночников. «Привет, приезжай на ужин» - призраком прошлого вылезло сообщение от моего Жениха. 

С Женихом годик тому нас связывала долгая нежная игра – мы тусили по столичным барам, мило держась за ручки и заявляя всем, что мы Жених и Невеста. В компаниях нас иначе и не называли и общались с нами с нежным трепетом, как с милыми детьми. Жених любил положить мне голову на плечо и любоваться мною своими красивыми глазищами с грустинкой. Иногда я заезжала к нему в гости – он угощал меня шампанским и собственноручно приготовленными ужинами и всячески лелеял. Я гордо сообщала всем, что у меня лучший в мире Жених, а он целовал мне пальчики, и все завидовали.
 Расстались мы банально – мне надоело, и я его бросила. Позже я, конечно, снова начала общаться с Женихом – как ни в чем не бывало. Но прежней нежности, увы и конечно, уже не было. 

Жених попытался вытянуть меня в гости, но уже было за полночь, и я вяло отмахнулась. Тем более, что на завтра у меня было запланировано свидание с красивым фотографом, а на послезавтра – с другим, некрасивым. А в пятницу эпиляция и поездка во Львов, а в поездах – кто знает? – попадаются красивые попутчики…А потом… Я посмотрела в календарь, и тоскливо подумала, что потом у меня «назначены» месячные. И.. И пожадничала – я решила не пропускать ни единой приятной возможности. Пораскинув мозгами, я решила с работы вечерком поехать к Жениху и наконец-то заняться с ним сексом. Вечерком погулять с красивым фотографом, а на ночь поехать к некрасивому – так за сутки у меня получался шикарнейший и самый настоящий хет-трик. Вау! Я завидовала сама себе. 

   Утром я лихорадочно собиралась на работу – я проспала и катастрофически опаздывала на утреннее совещание. Упаковала в сумку сменный наряд и зубную щетку, с упоением натянула чулочки, красивое белье, платье, укладка, макияж – вооружена и чертовски опасна, я вылетела ловить такси. Со временем я просчиталась и опаздывала уже на целых 15 минут – терпеть не могу заходить в помещение, где все уже собрались, и блеять оправдалки под возмущенными-зевающими-злорадными-любопы тными взглядами сидящих. В переходе между линиями метро я с ужасом осознала, что опаздываю на 20 минут! Ччччерт…

Я подлетала к офису и прикидывала закончилось ли собрание – мне было бы намного приятней получить просто замечание про опоздание от шефа, чем судорожно краснеть перед всеми. При этом я параллельно пыталась обдумать, как бы это совместить всех трех своих кавалеров с минимальными организационными накладками. Платье мягко касалось полосочки тела над чулками, и я довольно улыбалась. Все-таки, свобода – это здорово! Так, чччччерт, только бы совещание уже закончилось, аааааа!.. 23 минуты!   Я добралась, наконец, до нашего этажа и неожиданно ощутила, что я влажная. Забавно, конечно, не могли же чулочки так уж разволновать меня. Неужели…неужели эти самые дни... 

Наплевав на опоздания, совещания и все на свете, я первым делом бросилась в туалет... 
 …Потом я заварила кофе и... пошла клянчить у сотрудниц прокладку. Совещание меня уже мало волновало, как и хет-трик. 

...А все три мальчика, как назло, стучали в фэйсбук и звали в гости…
...Я всех мелко ненавидела...

P.S. Но идея хет-трика не давала покоя и позже я ее осуществила все-таки. Расскажу в следующий раз...

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (8)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Гость

Похождения какой-то бляди...

2
Ответить
8 лет назад Сара Модна Гость Гость

Так и есть

0
Ответить
c 8 лет назад Гость ева

Какой то несуразный бред. Такого длинного и бессмысленного пролога к факту старта месячных я ещё не встречала. Лучше бы включила фантазию и сообразила бы историю о том, как ей все таки удалось заняться сексом с тремя мужиками и вместе со своими месячными. Получилось бы хотя бы экстравагантненько... и то не факт.

0
Ответить
8 лет назад Сара Модна Гость ева

Продолжение следует))

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Мойша Гость ева

жесть, ану кинь сфою фотку, кросавица)) закомплексованная и неразвитая

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Гостья

Прикольная идея с Хет-триком, возьму на заметку

2
Ответить
6 лет назад Игорь Золотов

А все тема забыта ???

0
Ответить
c 6 лет назад Гость Гость

Блин... Ощущение, что писал мужик...

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии