zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Сара Модна

Секс с киевлянином: памятка для красавицы из села

27 апреля 2016 17 24019

Все эти разговоры о том, что можно вывезти девушку из села, а вот село из девушки нет, - это все ерунда. Нет, безусловно, провинциальный внешний вид и пресловутые шоканье и гаканье тебе баллов не добавят, ведь в столицу стекаются самые лучшие, отобранные испытаними и самой жизнью, успешные мужчины и женщины в поисках лучшей жизни. Потому пока забудь про голубые тени - горожане балованы и циничны, тебя попросту обстебут или вообще не обратят внимание.

Но мы сейчас вовсе не о том, как удачно выйти замуж и получить жилплощадь в столице – мы говорим о сексе с киевлянином.

Как ни странно, эта самая жилплощадь имеет самое непосредственное влияние на мировоззрение и самоощущение абсолютно любого самца из Киева. Этот циничный и правдивый критерий расскажет тебе достаточно много о том парне за столиком напротив. Итак, поехали…

Коренной киевлянин. Это киевлянин третьего и более поколения. Их чуешь за версту: он выглядит как типичный женатик - обстиран, аккуратно и не по моде одет, сыт и даже перекормлен, ленив и уверен в будущем, не уверен в себе и постоянно на поводке - по мобильному ему часто звонит его мама. Его дедушка мог быть академиком, а прабабушка благородных кровей, что только увеличивает его эго и добавляет минусов твоему образу в его глазах. Все четыре квартиры его бабушек сдаются, а ему приходится делить квадратные метры хрущевки с родителями. Скорее всего его папа бросил их, он и в 35 лет живет со строгой мамкой, а вот обиду на нее будет вымещать на тебе. Поэтому секс будет эгоистичен. Знаешь как это? Когда отвернулся и захрапел сразу после своего финиша, да-да.


Да, ты права – он мамин сынок, и это крепко накладывает печать на его характер. Сперва он будет очень милый и яркий, расскажет тебе много интересных фактов, устроит тебе отличную экскурсию по Киеву, будет тебя боготворить и буквально носить на руках – ровно до твоего первого факапа, проще говоря, пока ты не сделаешь что-то, что ему не понравится.

Что говорить о сексуальном опыте? Его у него мало, даже в его 35. Сама понимаешь, мама разрешает гулять до 11, а домой привести девочку сложно. Хотя он будет рассказывать о воображаемых похождениях по злачным местам Киева, где ему за вечер трижды делали минет в туалете бара, а также про взрослую соседку, совратившую его в школьном возрасте. Чушь, он - пьяница и социопат, который больше всего он любит пить пиво на лавочке с друзьями или умничать о Бодлере под пакетное вино на кладбище (с эрекцией отсюда тоже проблемы).

Кстати, второй минус среднестатистического киевлянина - он нищ. Работают и зарабатывают в Киеве лимитчики и такие красавицы из села как ты, которые проходят тренинги, йогу, ЗОЖ и MBA в 25 лет. Ему же это все не нужно)))  Он – от роду принц с хрущевкой в наследство. Поэтому пить он будет скорее всего за твой счет. Спать вы будете на твоей территории или в редкие отлучки его мамы из дома - у него. Если в его семье есть дача, то вы будете частенько зависать там – что, впрочем, обычно очень романтично. Будь готова, что во время секса ему позвонит мама (а они просто чувствуют когда звонить, правда) в истерике, и твой мачо в панике застегнет ширинку и побежит на последнее метро.

 

Почти-киевлянин (второго поколения). Его родители приехали из провинции и чудом получили жилье в столице, и он вырос в экономии и рассказах, что нужно жениться на киевлянке. Да, он живет с родителями в проходной комнате и будет очень рад квартире в Киеве. Твоей. Хотя бы съемной, где можно заниматься сексом и устраивать патихард, в общем, все те вещи, которые мама запрещает. Если же у тебя своя квартира, он очень быстро на тебе женится, даже если у тебя трое детей. Все мои знакомые почти-киевляне мечтают сбежать от родителей, но не могут - в силу того, что заработать на квартиру сложно.

Его родители были вечно заняты благоустройством быта и своей жизни, что научило его также быть практичным и уметь считать деньги, а то и зарабатывать их. Дитя вечно занятых родителей, он может любить экстремальные развлечения и безусловно вечерами шатается по киевским пабам и компаниям. С ним будет весело, это правда!


Он амбициозен, пожалуй, еще более, чем коренной киевлянин - он живет где-то за Лыбедской и говорит, что это центр, основывает агентство из одного человека (себя) и при этом называет себя СЕО или генеральным директором. Но он не будет смотреть на тебя как на говно по принципу своего столичного превосходства, так как больше ориентирован на собственный рост и успех, чем метры жилплощади. Поэтому пить он будет за твой счет что-то дорогое элитное. 

Каким будет секс? Тут фифти-фифти, как повезет. Обычно у таких убегающих (из дома) детей либо его слишком много, либо слишком мало в силу комплексов (ведь ему тоже досталось в детстве за шоканье и гаканье).

Новокиевлянин. Первого поколения – столичный первопроходец. Он самодостаточен и давно живет самостоятельно без родительской опеки. Он учился в Киеве, а потом родители ему купили квартиру или он ее взял в кредит. Он обеспечен и спокоен за свое будущее, но при этом не разбалован и с радостью будет отзываться на различные виды отдыха – ему интересно буквально все. Друзей у него в столице не так уж и много, только одногруппники да сотрудники, а нужными связями он еще не успел особо обрасти, поэтому рад новым интересным знакомствам. Хотя новокиевляне посвободнее с временем и жилплощадью и тебе не придется сталкиваться со звонками его мамы, его понты могут увеличиться пропорционально стоимости его квартиры.  Поэтому выбирай по району – парень из Южной Борщаговки намного приятнее в общении, чем новоявленный подолянин.


Что  с сексом? Тебе повезло - он из богатой семьи. Достаток означает больше возможностей, а значит, он имеет опыт в сексе, умеет отдыхать, одеваться, производить впечатление. Он встречался с приличной девочкой еще со школы, и они вместе познавали таинства секса, он ездил в Европу много раз и не считает себя в столице гостем из провинции. Правда, будь готова, что ты для него - хищная лимитчица, точащая зубы на его жилплощадь. О твоей машине он скажет друзьям на вопрос серьезно ли у вас «у нее всего лишь смарт».

Из минусов – он без фантазии, даже если творческий по натуре. Если бы твой принц был таким гением, каким он себя мнит, он давно бы чухнул из маминой хрущевки куда-то на Запад, а не в Киев. Поэтому секс будет простоват и банален.


Киевлянин-лимитчик. Он попал в Киев случайно или в поисках лучшей жизни. Этот парень умеет выживать. И если он не альфонс по своей природе, он уже почти купил квартиру в Киеве или по крайней мере снимает сносное жилье у метро. Он может выглядеть по-разному: ультрамодный с тунелями, качок с кубиками или модник с розовой челкой и прочими атрибутами дорвавшегося до независимой от родителей жизни. Возможно, он даже немножко гей - сейчас это модно плюс позволяет быть плохим любовником иногда по пьяни и не жениться. У него чуть бомжеватый образ жизни из-за скитания по съемным квартирам или комнатам у друзей, однако, он знает все модные клубы, умеет заработать деньги и прогулять их. Тебе с ним будет весело, а секс под алкоголем скрасит возможные недостатки в виде маленького члена.


Правда, будь осторожна: кто знает, из какой прошлой жизни он сюда приехал? Я, например, недавно вот так напоролась на женатика – прекрасного обеспеченного красивого покорителя Киева с квартирой, который в столице зарабатывает, чтобы обеспечить жену и дочку в другом городе. Но впрочем об этом в следующий раз….)


Действительно, этот фактор нельзя отменить: коренные киевляне все-таки более расслаблены, чем приезжие мужчины. В статье речь идет в основном о незрелых мужчинах. Сегодня их и правда очень много - каждый второй, если не каждый первый. Мы-то тоже, к сожалению, не зрелые и общество у нас такое, не зрелое. Мы воспитаны в Советском Союзе, где все стыдом окучено...

Но с любым мужчиной может быть и самодостаточный секс, и с ним самим будет достаточно хорошо, независимо от того, родился он в Киеве или нет, при таких вот условиях:

  • У него хорошо сформирована мужская идентичность (в этом ему может помочь только отец).
  • Его мать не была гиперопекающей, властной.
  • В семье не было сексуального и эмоционального насилия.
  • В семье давали возможность мальчику проявлять возбуждение и интерес к миру, познавать его и при этом не слишком стыдили.

Психолог Татьяна Гончарова.


Одним словом, мое дело поделиться своим богатым опытом, а вот делать выводы каждый будет сам. Удачи. девочки!

Ваша, 

Сара.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (18)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Гость

Сара, я вас обожаю. Спасибо за новый пост

0
Ответить

Сара, у вас хоть один мужчина был в этом городе?

2
Ответить
c 7 лет назад Гость Я

Кароч киевляне альфонсы

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Николай

Ну такэ шось.. с лєвими фотками. Есть уловленные тенденции, частично подмечено верно, яркие, но на звание соц.эксперимента не тянет :) Слишком категорично местами и слишком "общо" в целом.

2
Ответить
c 7 лет назад Гость Тамила Гость Николай

Пардон.+1

0
Ответить
7 лет назад Сара Модна Гость Николай

Николай, фото моих любовников было бы не этично публиковать, поэтому картинки "левые") Это не соц экперимент, это наблюдеyия и выводы по очень узкой выборке в масштабах Киева. Сами понимаете, перетра*ать миллион киевских мужчин одной барышне нереально. Спасибо Вам за мнение и хорошего дня!

0
Ответить
Еще 2 ответа
c 7 лет назад Гость Тамила

Николай! +1!!! Статья очень обобщенная.

0
Ответить
7 лет назад Сара Модна Гость Тамила

Тамила, если Вам повезло с сексом с киевлянами и Вы встречали зрелых самодостаточных столичных мужчин, я только рада за Вас!) Это не статья, а мнение ;-) Делитесь своим опытом и напишем вместе красивую НЕобобщенную аналитическую статью. Спасибо за отзыв и хорошего дня! :-)

0
Ответить
Еще 5 ответов комментарии