zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Max Chyzh

Достойные внимания мобильные фотографы

05 апреля 2016 0 3714

Хотелось бы посвятить свой первый пост в блоге всеми любимому Инстаграму и рассказать вам о нескольких весьма достойных внимания профилях.

Так как я сам достаточно давно занимаюсь мобильной фотографией и, хотелось бы верить, что разбираюсь в этом, думаю, у меня получится удивить вас красотой.

Так вот, знакомьтесь с приятной девушкой с Одессы — @ana.sta.sea.

Я сам лично знаком с Настей, хоть и совсем немного, но с уверенностью могу сказать, что от её простых и, в то же время, очень красивых портретов сложно оторвать взгляд. Вот что значит, уметь выбрать правильное место и ракурс для фото. Портреты разбавлены архитектурой, морем, предметными снимками, что придает её профилю особый шарм.


Что там дальше? А дальше у нас @johny_o_johny.

И здесь уже не все так просто описать, как кажется со стороны. Я полгода любуюсь работами этого парня и скажу лишь, что если вы любите красивые портретные снимки  это то, что вам нужно. Восхищайтесь.


А вот любителям черно-белых фоток, советую обратить внимание на @ana.evig. В инстагаме Ани не так много ЧБ снимков, они идут больше в сочетании с ничуть не уступающими им работами в цвете. Но на её страничке во VSCO можно смотреть часами на черно-белые волшебно-атмосферные и чувственные снимки.


Думаю, для моего первого поста, этого будет достаточно и я искренне надеюсь, что мой выбор произведет на вас хоть какое-то впечатление.

Спасибо!


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии