zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Viktoria Komarova

Модные свадебные прически 2016

29 мая 2016 0 7301

Образ невесты в любое время года должен быть безупречен, поэтому о его деталях стоит задуматься заранее - платье, прическа, макияж - все должно гармонировать и подходить самой невесте.

Сегодня речь пойдет именно о прическе, какие варианты на пике в этом сезоне, каким прическам отдают предпочтение девушки, чтоб выглядеть непревзойденно?

Низкий пучек

Волосы, красиво собраные внизу на затылке, смотрятся элегантно и роскошно. В тренде тектурные элементы этой прически. 

Красиво будут смотреться со свадебными платьями А-силуэта, обтягиваюими платьями в стиле "Рыбка" с разклешенной юбкой внизу.


Локоны

Объем у корней, крупные локоны от лица - всё еще так любимы девушками. Стилисты предлагают ассиметричные варианты, а также "мальвинки" и "хвосты" из локонов.

Собранные локоны "Мальвинка"


Высокий пучек 

Подойдет круглолицым девушкам, не высоким или в тех случаях, когда необходимо вытянуть силуэт. К тому же, собранная прическа более надежна в носке, ей не страшен ветер, влажность, так как она крепко зафиксирована.


Плетения

Легкая небрежность, объемная текстура, косы, жгуты - главный тренд свадебного сезона 2016! Современный стиль длинных и средней длины волос. Рисунок прически прекрасно читается на светлых волосах, а также на волосах с рассветлениями.


В свою очередь тёмные волосы лучше передают форму, четко просматриваются силуэтные линии.


Совет: выбирая прическу по картинке в интеренете, учитывайте собственный цвет и длину волос, так как от этого зависит конечный результат. Посоветуйтесь с мастером, который будет выполнять образ, заранее сделайте пробный вариант, чтобы отсеять все сомнения. 

Аксессуары


И конечно же, позаботьтесь об аксессуарах. Фата, веночек, диадема или украшение ручной работы из жемчуга или кристаллов - выбор за Вами! Очень актуальными в этом сезоне будут живые цветы, они привнесут особую свежесть, изюминку и сделают образ оригинальным по истине свадебным.


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии