zagranitsa.com
Создать свой блог
55 простых вопросов, которые помогут узнать друг друга лучше

Вы хотите узнать свою вторую половинку получше, выявить все его/ее привычки, недостатки и фобии? У меня есть список вопросов, с помощью которых вы сможете не только скоротать скучный вечер, длинную поездку, весело провести время, но и в точности узнать, а какой же….

Итак, 55 легких вопросов, которые помогут вам лучше узнать друг друга.

1. Какой был..

7 книг, которые читаются за вечер, а в памяти остаются навсегда

Есть книги, для прочтения которых необходимо всего пару часов, при этом в памяти они остаются навсегда. Размер, как мы знаем, не имеет значения, главное это содержание. От этих книг вы не сможете оторваться, вам захочется их пересказывать, делиться с близкими и друзьями.

Итак, 7 маленьких книг, которые оставят хорошее впечатление.

«Пятеро, что жду..

Энн Лобанова 25 января `16
138155 2
12 украинских песен, которые затронут ваше сердце


Музыка сопровождает нас всю жизнь: она поддерживает в моменты, когда никого не хочется видеть рядом, она знакомит нас с людьми, с которыми мы вплетаемся в одну историю, она играет в голове, когда происходят волшебные моменты. Музыка способна вдохновлять, исцелять, сочувствовать.

Всю свою сознательную жизнь я восхищалась людьми с талантами создава..

Елена Андрейчикова 31 января `18
78410 8
КАК Я ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА

Девочку звали Бум. Как можно было так назвать человека? О чем родители только думали?! Бум-бум – так в Тайланде называется процесс, тот самый. А они имя дали, тоненькой, миленькой, с наивной улыбкой и почти ровными зубками.  Чего бы не назвать Настасьей, Надеждой или Верочкой?

Хотя, может, врет.

- Саватикааа!

Ручки сложила, словно молиться, мол..

Алина Шубская 01 сентября `16
75855 45
Шикуем за копейки: 5 годных вин до 60 гривен

При нынешнем курсе доллара и евро позволить себе качественную Францию, да что там — даже столовую Италию может не каждый. Кто может — тот бегом в магазин, мой блог для вас не предназначен от слова совсем. Всех оставшихся со мной у экранов я научу пить дешево, но вкусно.  

Я подобрала пять позиций вина ценой до 60 гривен, которыми не стыдно хвас..

Ирма Правдивая 19 августа `16
73021 26
Киевляне и "понаехали": отличительные черты

Прожив более 15 лет в столице, полюбив ее всей душой, я все равно интуитивно отношу себя к категории «понаехали». Для моих детей это родной город, в котором они родились, а для меня  столица, которая приняла в свою жизнь, познакомила с трудностями и показала возможности для их преодоления. Чем же отличается жизнь обычного киевлянина от жизни..

Алина Шубская 20 сентября `17
71662 9
8 безумных вещей Киева, которых больше нет нигде на свете

Я люблю Киев не только за то, что это мой город и пишу о нем блог. Наш город не перестает удивлять меня даже все те уже немалые годы, которые с некоторыми перерывами я здесь живу. Эти достопримечательности – must see для любого туриста, а то и для киевлянина.

Помаши машинисту

Вы же знали, что киевские машинисты – самые дружелюбные в мире? Одна из с..

Энн Лобанова 10 мая `16
64294 20
Как снимать в Инстаграм: 5 лайфхаков для предметной съемки

Среди моих друзей много людей, которые снимают в Инстаграм , а еще тех, которые спрашивают «как же сделать такой кадр?!». 
Есть несколько хитростей, как сделать кадр, который будет вас устраивает. Я сейчас говорю о предметной съемке. Да, может показаться, что это очень просто, но вот вы начинаете фотографировать и понимаете, что что-то не то,..

Алина Шубская 13 сентября `16
63779 120
Неудобная правда: почему Левый берег Киева лучше Правого

Когда я сбежала из Института журналистики во взрослую манящую жизнь, окружавшие меня снобы-однокурсники воротили нос от моей бывшей квартиры на Троещине, как и от любого района левого берега Киева. Это — не Киев, отрезали семнадцатилетние папины сынки так уверенно, что около шести лет я тратила последние деньги на съем клоповников: хоть на Святошин..

Энн Лобанова 09 ноября `15
50723 8
7 фильмов, которые вдохнут в вас жизнь

Часто ли у вас возникает желание посмотреть фильм, который оставит внутри неизгладимый след? У меня это желание чаще происходит в холодные времена года: наверно, потому, что темнеть начинает раньше, и даже улица становится похожа на кинозал, в котором вот-вот включат фильм.

Эта подборка предназначена для того, чтобы задеть струны вашей души. Конечн..