zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Александра Титаренко

Можно вечно смотреть на воду и на то, как прыгает другой человек

25 сентября 2015 0 2305

Лично мне очень тяжело проводить свой досуг сидя, особенно летом. Помню, раньше, я могла выехать на пляж и весь день пролежать с бутылочкой Corona (несколькими бутылочками. Несметным количеством бутылочек Corona, чо уж там) на шезлонге, наблюдая за полными представителями мужского, охотящимися за худыми представителями женского полов.
И мне очень странно наблюдать, что с тех пор прошли годы, и я (как мне кажется) эволюционировала в активно проводящего свой досуг человека, а представители полов все так же проводят свои выходные в ленивых погонях друг за дружкой на лежаках. Нет, правда, ведь эволюционировала не только я, но и весь мир вокруг нас! Многие развлечения стали такими доступными, а главное, спорт и экстрим стали такими популярными!
Первый раз, когда я попробовала этот невероятный вид спорта, лет пять назад, это был конец сентября - самый конец сезона - и я завидую каждому, что будет пробовать вейкбординг впервые. Ты управляешь стихией! Ты едешь по воде! Ты как апостол, мать его так!
Так вот я к тому, что даже сидеть в кафе с видом на этих красавцев-экстремалов для меня - активный вид отдыха, а летние террасы в каменных джунглях оставим для будней.
В Киеве уже несколько таких станций, даже парков с огромным перечнем спортивных развлечений, но тем не менее даже самые продвинутые ребята еще умудрились не увидеть их ни разу своими глазами.
Я же лично обожаю усесться поудобнее в кафе на берегу или даже на понтоне, занять очередь на свою каталку или иногда даже совершенно безответственно заказать себе окрошку и втыкать на сумасшедшие трюки, которые мочат на специальной канатной дороге или за катером незнакомые подкачанные спортсмены или любимые друзья. Знаете, я заметила, что каждому, выходящему из воды надо на секунду сосредоточиться, чтобы скрыть свой абсолютно счастливый взгляд.
И - хей - флирт-фактор тут просто зашкаливает, только нет привычных "лежаков" Смайлик «wink»
Кстати, завтра последний уверенно солнечный день, когда мы все с вами сможем увидеться на воде! То есть, на доске. Закрываем сезон.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии