zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Алина Шубская

12 вещей, которые обязательно нужно успеть сделать в последние снежные выходные

22 марта 2018 0 2307

Что, устали от зимы? Может, просто еще не все вынесли елку или не похудели к весне, потому она и не наступает? А если серьезно, снег уже достал. Но это последние его аккорды перед легкими куртками и короткими юбками. Потому в последние снежные выходные нужно обязательно успеть вот что:

Слепить снеговика. Сейчас та самая идеальная погода, когда он получится чистым — из свежего снега, прочным — благодаря температуре и немного нелепым, как зима в конце марта. Потому можно слепить не просто бабу из трех ярусов, а чучело зимы или нелюбимого начальника.


Прокатиться на Протасовом яру на борде или лыжах. Вся зима для этого была, но все потом да потом. Вот. Сейчас. Последний шанс этого сезона. Может он и не заканчивается, потому что вы обещали сдуть пыль с доски и совершить на ней снежный заезд. Ну хоть на санках с горки скатитесь.


Сделать свежий салат из редиса и помидоров. Овощи и фрукты еще успеют осточертеть за весну и лето, но салат из свежих весенних продуктов с видом на снег — редкое и незабываемое удовольствие.


Найти, с кем сходить на выставку тюльпанов. Весенние цветущие планы растопят снег как минимум в душе.


Отломить огромную сосульку. Забыть про экологию и здравый смысл и лизнуть ее. Обязательно сделать селфи и собрать с него сотни лайков.


Пойти на балкон за летней резиной и обнаружить, что он огромный. Помечтать, как летом здесь будут собираться друзья за бокалом вина. В рамках мечты посидеть на сайтах красивой посуды и летней мебели.


Прогуляться, замерзнуть и отогреться в горячей ванне с пеной и бокалом красного вина (не в ванну, а вовнутрь).


Подарить, продать, выбросить все зимние вещи, которые ни разу за сезон так и не надевались.


Обновить весенний гардероб. Новые кеды, блузка, брюки приближают тепло в два раза быстрее (инфа 100 процентов).


Запустить наконец снежкой в того симпатичного соседа, который каждое утро здоровается с вами на прогулке с собакой.


Сделать огромную порцию жирной сливочной карбонары. Щедро приправленной пармезаном. Торжественно пообещать себе с понедельника сесть на диету и записаться в спортзал.


Позвонить маме. И сегодня, и завтра, и зимой, и весной. Каждый день. Сказать ей: «Люблю».



НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии