zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Алина Шубская

10 готовых коробочек-подарков на Новый год

27 декабря 2018 0 2321

Нет времени, сил и желания придумывать новогодние подарки? Хорошо, что современные маркетологи об этом уже подумали и составили предложения в рамках любого бюджета и даже для тех, у кого есть все.

Bodo

Пожалуй, самый известный поставщик сертификатов. Разброс цен: от 250 до 7000 гривен. Направления — самые разные. СПА-программы, путешествия, мастер-классы (от рисования до экстремального вождения). Есть программы для одного, для двоих (по большей мере романтические), для компании (как, например, девичник в СПА). Есть что-то совершенно необычное, вроде полета в аэротрубе, записи собственного сингла и путешествия на воздушном шаре. 

Цена: от 250 грн. 


Преображариум

Первый проект, созданный женщинами для женщин помогает познать себя, принять и изменить к лучшему. Их подарочная коробочка абсолютно соответствует этому направлению: в ней сертификаты на услуги, связанные с заботой о себе (йога, красота, стиль). Все оформлено в праздничном милом стиле, с подарками-пробниками. Такую коробочку будет рада получить каждая девушка. 

Цена: 650 грн. 


Adopt Don't Stop

Это группа волонтеров, которая спасает животных с улиц и пристраивает их в хорошие руки. Работают ребята на голом энтузиазме, а чтобы поддерживать проект, делают стильные шапки, значки, наклейки и даже худи. К новому году выпустили целых три теплых, оформленных с любовью коробки: елочные игрушки, варенье, открытки. В зависимости от цены, в коробку также положат носки, значок или шапку. Часть денег пойдет на пиар хвостатых. 

Цена: от 200 до 400 грн


Цукатъ

От магазина сладостей ручной работы к Новому году тоже целых три предложения. Набор цукатов по вкусу, варенье и арома-свечка. Для тех, кто любит сладкое и красивое. 

Цена: от 425 до 680 грн


Emozzi 

Еще один сервис подарочных сертификатов. Дайвинг, коктейльные и гастрономические мастер-классы, поездки и незыблемое СПА. 

Удобно, что подарки здесь распределены соответственно праздникам. Для Нового года и Рождества есть свои разделы. 

Цена: от 400 грн.


Go-go

А эти «эмоции в подарок» отличаются тем, что больше сконцентрированы именно на романтических парных подарках. Плюс, например, здесь также можно купить в подарок билет на концерт. Мне больше понравилась возможность пилотировать самолет или кататься на вертолете над Киевом. 

Цена: от 450 грн.


Total box

Новый производитель подарочных коробочек, который только-только запустился. 

Большой выбор разных коробочек: например, с какао, игрушкой единорога, какао и чашкой, чтобы согреться от умиления, или коробка с вином и носками с изображением бокалов. 

Цена: от 400 до 1300 грн. 


Hygge Box

В небольшой коробочке вам доставят кусочек настоящего датского счастья хюгге. Это красивые открытки, носки с оленями, свечи, варенье и, конечно, вино. 

Цена: от 575 до 735 грн. 


Griffon Socks

Когда-то дарить бритву и носки считалось плохим тоном. Но я думаю, что хорошая электробритва — приятный подарок, а носков и вовсе мало не бывает. Особенно разноцветных, тематических, как у Griffon Socks. Новогодние наборы, супергеройские наборы, наборы с животными: можно подобрать подарок кому угодно. 

Цена: от 375 грн. 


Hulikuli

Если вы думаете, чтобы подарить человеку, который терпеть не может праздники и считает их слишком розовыми и сопливыми, дерзкий набор Hulikuli быстро исправит это положение. 

Есть стандартный набор: чашка с оскорблениями, открытка с пожеланием гореть в аду, кофе и шарики. Есть расширенный набор для самых стойких — с леденцом из перца чили. 



Цена: от 280 до 490 грн. 

С наступающим!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии